Дети – наше будущее

Накануне Международного дня защиты детей — одного из самых любимых международных праздников, представители Профсоюзного Центра и Карагандинской областной организации Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки, Карагандинского областного филиала Отраслевого профессионального союза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания поздравили на дому с наступающим праздником детей с особенными потребностями.
Как сказал великий Абай Кунанбаев: «Душа правит человеком в детстве», именно эти слова отражают ту радость жизни и искренность улыбок детей, как мало надо им, чтобы подарить светлое воспоминание и заботу, даже в это нелегкое для всего мира время.
Посетив сегодня Тимура Галявиева и Дмитрия Скока работники профсоюзов подарили желанные ими подарки, сладкие гостинцы и доброе человеческое общение, так необходимое многим из нас в период карантина.
Ребята и их семьи радушно встретили представителей Федерации профсоюзов Республики Казахстан у себя дома, показав и рассказав о своих увлечениях и домашних делах. Тимур показал домашнее хозяйство и огород, который помогает поливать, а Дмитрий продемонстрировал свою игру на баяне, исполнив часть произведения Иоганна Себастьяна Баха.
В начале июня активисты профсоюзного движения посетят Гаухар Габдуллину, которая сейчас гостит у бабушки в городе Кокшетау, здесь приготовлен подарок для развития ее музыкальных способностей.