В рамках проекта «Бақытты отбасы»

В рамках партийного проекта «Бақытты отбасы» Динара Айтжанова – председатель ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области», депутат областного маслихата и Раушан Даумова – заместитель Председателя ОО «Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «Казпрофметалл» по Павлодарской области», председатель Комиссии по делам трудящихся женщин Профсоюзного центра Павлодарской области поздравили многодетную семью Кутновых с Международным днем защиты детей.

В многодетной семье Кутновых воспитывается четверо детей. Представители профессиональных союзов в рамках республиканской Акции «Bizbirgemiz» поздравили замечательную семью с праздником, вручив детям подарки.

– Семья – это наша защита, где мы чувствуем себя счастливыми. Благодарим Вас за создание крепкой многодетной семьи и воспитание детей- граждан Республики Казахстан в духе любви к Родине, труду, своей семье»,- поздравила многодетную маму Динара Айтжанова.

– Главное в жизни для каждого человека – это семья. Душа семьи – это мама, которая учит ответственности, любви и уважению, заботе. Счастье детей закладывается в семье», – рассказала Раушан Даумова.

Поблагодарив представителей профессиональных союзов за поздравление, семья Кутновых поделилась рассказом о каждом из четырех детей, отметив, что все дети в семье стремятся к знаниям, любят домашний труд.

#bizbirgemiz #BizBirgemiz #NurOtan #Бақыттыотбасы