Идем всегда дорогою добра!

Карагандинский областной филиал Отраслевого профсоюза работников культуры, спорта и информации Федерации профсоюзов Республики Казахстан с воодушевлением поддержал социальный проект «QAMQOR QAZAQSTAN», направленный на поддержку социально уязвимой части населения страны.

Часто говорится, что будущее зависит от наших детей, однако не стоит забывать, что они и наше настоящее делают добрее. Сложившаяся непростая ситуация не должна мешать нам оказывать нужную поддержку и заботу юному поколению. Именно в это время необходимо уделять большое внимание тому, что видят вокруг и что делают наши дети. С детства в глазах ребенка формируется мир, в котором он живет и развивается.  Нам вместе с юным поколением неустанно надо стараться делать мир чуточку лучше.

В рамках социального проекта на выделенные средства организовали наборы любимых детишками сладких угощений. Представители профсоюза работников культуры, спорта и информации совместно с волонтерами уделили внимание детству и организовали раздачу подарков на дому, охватив более 17 многодетных семей и детей с особенными потребностями.

Профсоюзы постоянно заботятся о подрастающем поколении, понимая важность воспитывать в них доброе и чуткое отношение к окружающим.

Родители детей выразили представителям профсоюза огромную благодарность и искренние пожелания успехов в благородной работе!