О добрых делах профсоюза работников образования и науки!

Активное участие в социальном проекте «QAMQOR QAZAQSTAN» принимает Общественное объединение «Карагандинская областная организация Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки» Федерации профсоюзов Республики Казахстан. В рамках проекта областным комитетом профсоюза образования и науки составлен список многодетных учителей и сотрудников, имеющих детей с особенными потребностями среди работников технического и профессионального образования, областных учреждений. Выделены средства для оказания материальной помощи, с участием Совета по делам молодежи при профсоюзе работников образования и науки, волонтеров в течение дня развезли продуктовые наборы по месту жительства социально уязвимым семьям. C большим желанием и радостью приняли участие в благом деле – юное поколение профсоюзного движения!

Представители профсоюза работников образования и науки посетили на дому Ким Софию Семёновну – ветерана педагогического труда, которая более 27 лет отдала активной работе в профсоюзе. Она одна из самых инициативных ветеранов профсоюзного движения, являясь членом бюро Октябрьской районной профсоюзной организации, Софья Семеновна внесла большой вклад в развитие системы образования, укрепление преемственности поколений и славных традиций профсоюзов. С благодарностью и теплом Софья Семёновна поделилась с молодежью о своей общественной деятельности, сегодняшнем внимании и заботе от профсоюза.

Карагандинская областная организация Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки в период карантина с первых дней активно принимает участие в акциях добрых дел, за этот период были приобретены более 8000 штук масок, средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих средств, и была  оказана необходимая материальная поддержка в виде денежных средств и продуктовых наборов  свыше 1500 членам профсоюза.

BIZ BIRGEMIZ !