В ТОО «СП «CASPI BITUM» заключен коллективный договор

16 июня между ТОО «СП «CASPI BITUM» и трудовым коллективом компании подписан коллективный договор на 2020-2022 годы.

Документ подписали Генеральный директор ТОО «СП «CASPI BITUM» Ерболат Кожабаев и Председатель ОО «Локальный профсоюз работников» ТОО «СП«CASPI BITUM» Асхат Урисбаев. В условиях пандемии коронавируса были соблюдены все необходимые предосторожности. Традиционное дружеское рукопожатие пришлось исключить.

«Это уже второй коллективный договор за период десятилетней истории нашего завода. В нем в полной мере предусмотрены социальные гарантии по защите трудовых прав, оплате, охране труда, оздоровлению и отдыху работников и их детей, поддержке молодых семей. Мы заинтересованы в создании качественных условий труда  для  своих специалистов, большинство из которых  – молодые, перспективные работники. Наличие полноценного коллективного договора гарантирует нашим сотрудникам социальную защиту и подтверждает статус привлекательного работодателя», — отметил Ерболат  Кожабаев.

“Новый коллективный договор ни в чем не уступает старому, документ не претерпел существенных изменений и был одобрен работниками. Права и гарантии заводчан полностью соблюдены, и это главное”, – сказал Асхат Урисбаев.