В награду за бесценный труд

 Территориальное объединение профсоюзов «Профсоюзный центр города Алматы» поздравляет Айбосынову Салтанат Бейсенбаевну- с награждением нагрудным знаком Министерства здравоохранения РК «Отличник здравоохранения» и  с победой в городском конкурсе ко Дню медицинского работника в номинации «Лучший инфекционист 2020 года».
Айбосынова Салтанат Бейсенбаевна – председатель первичной профсоюзной организации, врач инфекционист высшей категории, заведующая дифференциально-диагностическим отделением Алматинской городской клинической инфекционной больнице им. И.С.Жекеновой.

Салтанат Бейсенбаевна – профессионал своего дела, как и весь коллектив Алматинской городской клинической инфекционной больницы им. И.С.Жекеновой с первых дней пандемии находится на передовой борьбы с опасной инфекцией. Вместе с супругом – врачом анестезиолог-реаниматолог воспитывают и растят пятерых детей. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива.
Желаем Салтанат Бейсенбаевне крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.

Низкий поклон за Ваш труд.
Выражаем огромную признательность и благодарность всем врачам и медицинским работникам за их профессионализм, терпение, милосердие, добропорядочность и доброжелательность.

Спасибо Вам за все!!!