Общественный мониторинг соблюдения строгих ограничительных карантинный мер проведен на АО «Казэнергокабель» 

Общественный мониторинг соблюдения строгих ограничительных карантинных мер в трудовом коллективе проведен профсоюзным активом АО «Казэнергокабель», являющегося крупнейшим отечественным производителем кабельно-проводниковой продукции с номенклатурой выпускаемой продукции свыше 17 000 наименований и маркоразмеров.

Первичная профсоюзная организация предприятия насчитывает 453 членов профсоюза.
Общественный мониторинг показал, что на АО «Казэнергокабель» соблюдены все меры усиленного санитарно-дезинфекционного режима.

Перевозка работников осуществляется служебным транспортом, в котором проводится строгая дезинфекционная обработка. Все работники оснащены средствами индивидуальной защиты. Проверка температуры работников проводится бесконтактными градусниками в служебном транспорте.
В случае выявления лиц с признаками инфекции, они подлежат изоляции в фильтр-кабинет. При пропуске работников на проходной проводится дезинфекция рук. На рабочих местах и в столовой соблюдены меры социальной дистанции и соблюдается обязательное ношение защитных масок.

Руководство акционерного общества совместно с первичной профсоюзной организацией уделяют большое внимание разъяснению правил поведения для предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди работников, разместив на видных местах плакаты с необходимыми мерами безопасности, ведь самое главное в работе АО «Казэнергокабель» – это кадры трудового коллектива.

Оперативный штаб
ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области»