С первых дней карантина по COVID-19 в здании Профсоюзного центра Павлодарской области усилен дезинфекционный режим

Для безопасности работников отраслевых профсоюзных объединений и арендаторов вход в здание разрешен строго в защитных масках, увеличено ежедневное количество влажных уборок с использованием дезинфицирующих средств, при входе в здание установлен настенный логтевой диспенсер с антибактериальным средством для использования каждым входящим в здание. Для измерения температуры при входе имеется бесконтактный термометр.

Полную обработку четырех этажей здания специальным дезинфицирующим средством произвел ТОО «Дезус» по заявке ТОО «Павлодарпрофсервис».

Дезинфекционная обработка проведена не только в каждом кабинете, но и в коридорах, холле 1 этажа, вспомогательных помещениях и лестничных маршах, на крыльце здания.
Создание безопасных условий труда для цели предотвращения распространения коронавирусной инфекции является главной заботой профессиональных союзов на современном этапе борьбы с COVID-19.

Обращаемся к нашим коллегам, работающим в Доме Союзов, просим Вас соблюдать нормы санитарно-эпидемиологического режима, не допускайте скопления людей, соблюдайте масочный режим!
Берегите себя, крепкого здоровья!