Все требования соблюдены

Сотрудники вокзала города Нур-Султан продолжают работать в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-карантинных мер. На территории вокзала установлено 10 санитайзеров с антисептическими средствами, имеются специальные урны для сбора использованных средств индивидуальной защиты. В залах ожидании вокзала вывешена информация о профилактики коронавирусной инфекции, на постоянной основе посредством громкоговорящей связи производится объявление для пассажиров и посетителей вокзала о соблюдении санитарно-карантинных мер.
Всеми работниками вокзала соблюдается масочный режим. Возле касс по продаже проездных документов, справочных бюро, банкоматов нанесена разметка для соблюдения дистанции. На скамейках для сидения нанесены знаки дистанцирования. Все работники вокзала Нур-Султан своевременно обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. Ежедневно проводится инструктаж о мерах по соблюдению жестких санитарно-карантинных мер для того, чтобы сами сотрудники вокзала не заболели КВИ и пневмонией.
Общественный контроль за соблюдением санитарных норм в трудовых коллективах столицы будут продолжены на протяжении всего периода карантина в РК.