Центр примирения – решение споров

Для выполнения задач по продвижению идеологии профсоюзного движения в соответствие со «Стратегией деятельности Федерации профсоюзов РК на 2020-2025 годы «В единстве к справедливости и развитию», принятой на XXVI съезде ФПРК и разрешения возникающих трудовых споров и конфликтов, их досудебного урегулирования продолжает работу центр примирения «Татуласу орталыгы» при ТОП «Профсоюзный центр города Алматы.

К примеру, в очередной раз со своей насущной проблемой в центр примирения обратилась одна из жительниц г. Алматы. Ипотечные споры всегда стояли особняком в жизни нашего общества, и отрадно замечать, что именно с помощью медиации люди стали находить решение в сложнейших лабиринтах споров с банками, и как показывает практика решение есть, которое устраивает всех и банк и заёмщика.

Также, обратился молодой человек с намерением мирно решить свой спор с компанией по предоставлению автомашин на прокат. Считаем, что силами наших медиаторов спор будет решён благополучно.

Центр примирения «Татуласу орталыгы» ТОП «Профсоюзный центр города Алматы продолжает оказывать услуги юристов, медиаторов. По всем вопросам обращаться по адресу Г.Алматы ул.Желтоксан,37А офис 211, тел. 279 24 94