Праймериз-2020 – выбрать лучших!

Предварительное партийное голосование партии «Нур Отан» перед предстоящими выборами в 2021 году – это выбор из числа претендентов лучших, самых сильных кандидатов для участия в выборах. Желающие участвовать в праймериз были зарегистрированы в качестве участников в августе месяце.

В недавнем своем интервью председатель ФПРК Сатыбалды Даулеталин высказал мнение, что делегирование своих кандидатов на участие в предстоящих внутрипартийных выборах, из числа активистов и лидеров от профсоюзов, продиктовано желанием Федерации профсоюзов быть представленными в представительных и законодательных органах, чтобы отстаивать интересы Человека труда.

На днях, в рамках праймериз, как кандидат от профсоюзов от Восточно-Казахстанского региона Темирбек Касымжанов провёл две встречи в городе Усть-Каменогорск: с коллективами СШ №46 и Дворца творчества школьников. Встречи прошли в режиме онлайн. Во время встречи, Темирбек Касымжанов выразил благодарность педагогам за уделённое время и коротко ознакомил с основными пунктами своей программы, в числе которых:
– защита интересов и прав трудящихся;
– улучшение экологической обстановки в городе;
– решение насущных проблем в сфере ЖКХ.