150 детей работников ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» приняли участие в конкурсе детского рисунка «Зимняя сказка»

150 детей работников ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» в преддверии Нового Года приняли участие в проведении ежегодного конкурса детского рисунка «Зимняя сказка».

Компетентная комиссия вручила почетные грамоты и призы победителям конкурса по возрастным категориям от 3 до 5 лет, от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 лет и старше.

«Профсоюзы являются общественной организацией, действующей по принципу взаимодействия и взаимопомощи, солидарности, сопричастности, взаимопонимания, доброжелательности, интереса к проблемам и нуждам друг друга и коллектива в целом, с заботой о семьях членов профсоюза. Конкурс рисунков «Зимняя сказка» получил статус семейного, ведь вовлечение детей работников в творческий процесс позволило вдохновить на изготовление рисунка детей при теплой поддержке семей работников станции», – поздравила победителей председатель профсоюзной организации Чигвинцева Т.А.