Поздравили с юбилеем

Представитель ОО «Отраслевой профессиональный союз работников химической, нефтехимической и родственных отраслей промышленности» по Павлодарской области Толеубаев Б.К. поздравил генерального директора ТОО «УПНК-ПВ» Аубакирова Нагашбека Каппаровича с 55-летним юбилеем и вручил нагрудный знак “Мұнай-газ саласының еңбек сіңірген қызметкері” Министерства энергетики Республики Казахстан и Почетную грамоту Территориального объединения профсоюзов Павлодарской области.

Под непосредственным руководством Аубакирова Н.К. осуществлено строительство одного из главных объектов специальной экономической зоны «Павлодар» – завода по прокалке нефтяного кокса, который обеспечил потребности рынка Казахстана в прокаленном нефтяном коксе – важном компоненте в производстве алюминия. На заводе более 400 рабочих мест, сплоченный коллектив, который за 6 лет совместной работы стал единой семьей в производстве и общественной жизни города, неоднократно проводя акции по доставке социальной адресной помощи нуждающимся, как в повседневной жизни, так и во время пандемии

За время работы Аубакиров Н.К. зарекомендовал себя профессиональным, грамотным руководителем, способным оперативно анализировать ситуацию и эффективно принимать решения возникших проблем, является одним из основных технических специалистов, осуществивших строительство и пуск инновационного завода под ключ, умеет планировать и концентрировать работу на основных направлениях деятельности, способен определять приоритеты при рассмотрении поставленных целей и задач.

2021 год объявлен Федерацией профсоюзов Республики Казахстан Годом Первичной профсоюзной организации.

Инициатива трудового коллектива по созданию в 2020 году первичной профсоюзной организации ТОО «УПНК-ПВ» была полностью поддержана руководством товарищества.
В настоящий период создана комиссия по разработке и утверждению коллективного договора.

Территориальное объединение профсоюзов Павлодарской области поздравляет генерального директора ТОО «УПНК-ПВ» Аубакирова Нагашбека Каппаровича с юбилеем, желает ему и возглавляемому им трудовому коллективу ТОО «УПНК-ПВ» благополучия и реализации всех творческих проектов.