Лучшая первичная организация профсоюза среди работников почтовой связи Актюбинской области

В честь​ Года​ первичной организации профсоюза, по результатам опроса лучшей первичной организацией профсоюза в Актюбинской областной профсоюзной организации работников почтовой связи определен Шалкарский районный узел почтовой связи, в лице Председателя профсоюзного комитета Исмаиловой А.У.

Исмаилова Акбота Убайдуллаевна, родилась​ 1989 году, замужем и​ воспитывает троих​ прекрасных деток. В коллективе Актюбинского филиала АО «Казпочта» работает с 2017 года и безусловно, пользуется большим уважением ​и​ авторитетом в Шалкарском РУПС. Благодаря своей коммуникабельности, доброжелательности и ответственного отношения к работе, а также за  активное участие в жизни коллектива единогласно была избрана Председателем первичной организации Шалкарского РУПС. ​ На сегодняшний день, является одним​ из лидирующих Председателей среди первичек, который проводит оздоровительные и​ спортивные мероприятия с коллективом,​ участвуют во всех районных и областных мероприятиях.​ Совместно с руководством РУПС организовывает поздравление коллектива к профессиональным праздникам, юбилейным датам, проводит огромную работу в сфере благотворительности,​ как для своих членов профсоюзного комитета, так и активно принимает участие во всех сторонних благотворительных мероприятиях, акциях,​ и при этом вовлекает полностью своих членов ПК. Акбота Убайдуллаевна ведёт разъяснительную работу среди членов профсоюза по существующим​ льготам, гарантиям и статьям Коллективного договора,  рассказывает о жилищных и социальных​ программах, информирует ​ о новых проектах.

​ ​ ​ Награждена благодарственным письмом Председателя ОО «Отраслевой профессиональный союз работников информации, коммуникации и связи». ​