От слесаря до ведущего специалиста за 25 лет

Товарищество с ограниченной ответственностью «Батыс су арнасы» свыше 50 лет обеспечивает население города водой. За этот промежуток времени вырастило немало мастеров своего дела.

Сегодня коллектив товарищества поздравил одного из таких специалистов, ведущего специалиста Ремонтно-механического цеха Армана Бахиджановича Акжанова с непрерывным 25-летним стажем.

Акжанов Арман Бахиджанович работает на предприятии с 1996 года и в 19 лет, совсем юным он устроился слесарем-ремонтником Ремонтно-механического цеха. Затем в разные годы он трудился слесарем-наладчиком 5-го разряда, слесарем-сверловщиком 6 разряда и с 2020 года назначен ведущим специалистом Ремонтно-механического цеха.

За отличную работу на предприятии был награжден: грамотой заместителя акима Западно-Казахстанской области в честь 50-летия предприятия (2012г.), медалью «Ерен еңбегі үшін» указом Президента Республики Казахстан (2013г.), премией к юбилейным датам Дня Независимости Республики Казахстан (10 лет, 15 лет Независимости).

Пользуется уважением и авторитетом среди коллег за свои твердые жизненные принципы, многолетний опыт и профессиональную квалификацию. Принимает активное участие в воспитании и обучении молодых кадров, также в общественной жизни предприятия. Отец двоих детей, примерный семьянин.

Арман Акжанов – человек труда, член профсоюза.  В своей гражданской позиции он подчеркивает роль трудолюбивого человека.

Арман считает, что достойная работа – это хорошее качество жизни и основа этого качества – профсоюзная организация.

#человектруда