В Кокшетау чествовали членов профсоюза работников образования и науки

В канун празднования Международного женского дня – 8 марта  ОО «г.Нур-Султан и Акмолинской области организация Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки” провело торжественное мероприятие с чествованием работниц образования, наиболее отличившихся в своей профессиональной деятельности.

«Дорогие, милые женщины! В канун приближающегося красивого и светлого весеннего праздника – 8 Марта примите искренние наши поздравления! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В эти первые весенние дни желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!» – отметил председатель Профсоюзного центра Акмолинской области Кали Рахметов.

С наступающим праздником женщин также поздравил председатель областного профсоюза образования Бейсенбай Абдрахманов.

В этот день за добросовестный труд и достигнутые результаты в своей профессиональной деятельности, работникам организаций образования города Кокшетау были вручены от областного профсоюза грамоты, ценные подарки и путевки для санаторно-курортного отдыха в зону отдыха и лечения «Discovery Borovoe» и «Жумбактас».

За значительный вклад в деятельность профсоюзов и развитие ППО были отмечены:

– Знаком «Білім және ғылым қызметкерлерінің кәсіподағына сіңірген еңбегі үшін» Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки и ценным подарком Г.Абдыкасымова – директор школы-лицей №2 г.Кокшетау;

– Почетной грамотой Казахстанского Отраслевого профсоюза Р.Сарманова – директор общеобразовательной школы № 16 г. Кокшетау.

#kasipodaqkz  #ППО21