Мы гордимся результатами работы нашей первички!

Сегодня мы хотели познакомить вас с ветераном профсоюзного движения Кица Светланой Николаевной, воспитателем КГКП «Ясли-сад «Золушка» г. Абай.

Светлана Николаевна является председателем первичной профсоюзной организации с 1994 года по настоящее время. Её всегда интересует, в первую очередь, педагог: как ему работается, как он отдыхает, как повышает свою квалификацию, какие у него условия труда.  Светлана Николаевна является членом медиаслужбы детского сада, защищает интересы членов профсоюза, выступает в трудовом педагогическом коллективе с инициативой проведения переговоров, разрешения спорных вопросов.

Работая в режиме карантина, исключая массовые мероприятия, она находит формы работы общения сотрудников, которые позволяют поднять настроение в преддверии праздника. Создав группу в WhatsApp, организовала дистанционный конкурс новогодней игрушки, посредством которого была украшена территория детского сада. Светлану Николаевну всегда отличало чувство высокой ответственности и требовательности к себе и другим. Её умение находить контакты с людьми, понимать их проблемы и стараться помочь им в трудную минуту, вызывает у всех искреннее уважение к ней.

За труд, внесенный в профсоюзную деятельность дошкольной организации, Светлана Николаевна награждена Почетной грамотой областного комитета профсоюза.

«Мы гордимся результатами работы нашей первички.  Все работники коллектива – члены профсоюза, а значит, у нас сильный Профсоюз. У нас достойные условия труда и отдыха. Мы заинтересованы в том, чтобы наш коллектив постоянно находится в стадии развития и совершенствования. И главная во всех начинаниях наш профсоюзный лидер Светлана Николаевна»-восторженно заявляют, ее коллеги, члены первичной профсоюзной организации!

#kasipodaqkz #ППО21  #профсоюзпомогает  #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза