Профсоюзный центр поздравил ветерана

В канун празднования международного женского дня – 8 марта, ветерана профсоюзного движения, и до этих дней возглавлявшую Совет ветеранов профсоюзного движения Профсоюзного центра ВКО, Галину Ивановну Решетникову с поздравлениями навестил председатель Территориального объединения профсоюзов ВКО Темирбек Касымжанов.

Вручая цветы, глава Профсоюзного центра ВКО, выразил глубокую признательность Галине Ивановне за долгие годы работы на благо профсоюзного движения и передачу ею лучших традиций старшего поколения профсоюзников.

С этого года, Галина Решетникова, разменяв восьмой десяток лет, сложила полномочия председателя Совета ветеранов, но до сих пор остается ярким примером человека с активной жизненной позицией.

– Примите самые теплые и искренние поздравления с первым весенним праздником! Пусть наступившая Весна подарит Вам прекрасное солнечное настроение, радость и счастье, вдохновенье и благополучие в доме! Крепкого здоровья, счастья и добра Вам и Вашим близким, – пожелал Темирбек Касымжанов, вручая цветы и денежное вознаграждение.

В свою очередь, и Галина Ивановна, тронутая вниманием и заботой родного профсоюза, выразила слова признательности и благодарности.

 

#kasipodaqkz