Первичная профсоюзная организация ТОО «KSP Steel» на защите интересов членов профсоюза

ТОО «KSP Steel» – первое казахстанское предприятие по производству стальных бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, на котором активно действует первичная профсоюзная организация.

Предприятие, основанное в 2007 году,  имеет законченный цикл производства – от сырья до готовой продукции. Продукция компании с успехом используется при строительстве трубопроводов, на объектах нефтегазодобывающих и геологоразведочных компаний, машиностроительными и промышленными предприятиями Казахстана.

В 2020 году на конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» ТОО «KSP Steel» награждено специальной премией «Лучший инновационный проект».

Техническими инспекторами по охране труда в рамках общественного мониторинга проводятся проверки наличия дополнительных мер безопасности против распространения коронавирусной инфекции: допуск на предприятие при входе производится с проверкой работников бесконтактной термометрией, обязательна обработка рук кожными антисептиками с помощью установленных дозаторов, проводится инструктаж среди работников о необходимости соблюдения правил личной/общественной гигиены, отслеживается их неукоснительное соблюдение.

В период пандемии 58 многодетных семей получили от первичной профсоюзной организации продуктовые сертификаты номинальной стоимостью 15 000 тенге на общую сумму 870 000 тенге для приобретения продуктов  питания в сети магазинов «SMALL».

Особую благодарность работники предприятия выражают медицинским сотрудникам здравпункта предприятия.

За вклад медицинских сотрудников здравпункта предприятия в сохранение здоровья работников председатель первичной профсоюзной организации Аскеева С.А. вручила медицинским сотрудникам здравпункта ТОО «KSP Steel» Благодарственные письма и подарки.

 

 

#kasipodaqkz #ҚалыңҚалайБастауыш #КакЖивешьПервичка #БКҰ21 #ППО21