Профсоюзная зимняя рыбалка укрепляет здоровье!

По доброй традиции шестой год подряд трудовой коллектив ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» выезжает на зимнюю рыбалку.

В этом году с учетом всех пожеланий работников-рыбаков – членов первичной профсоюзной организации местом клёва было определено водохранилище ГРЭС-2. Несмотря на морозную и ветреную погоду участниками соревнований стали работники, ветераны предприятия, молодые специалисты.

Профсоюзным комитетом по окончании времени соревнований были подведены итоги, взвешен и измерен размер улова и определены победители в номинациях:

«Первый улов» – Чернобаев Рашит (цех Электрический)

«Самая крупная рыба» и «Самый крупный улов» – Юнгайтис Денис (ТТЦ-2)

«Самая маленькая рыбка» – Свириденко Дмитрий (РТО)

«Чудо-чудное» (необычный улов) – Елеусизов Кайрат (ЦТАИ)

«Рыбацкая байка» – Губарев Иван (химцех) и Лиханов Игорь (ЦТАИ)

«Верность традициям» – Ставицкий Александр Григорьевич (пенсионер ЦТАИ).

Профсоюзным комитетом станции победителям в номинациях вручены сертификаты и подарки.

Все остальные участники мероприятия награждены поощрительными призами, а самые юные рыбаки, не побоявшиеся мороза и терпеливо выжидающие клева, награждены грамотами «Юный рыбак» и подарками – Губарев Родион и Мейрамгалиев Алан.

Необычное спортивно-оздоровительное мероприятие, проведенное по инициативе профсоюзов, стало возможным при полной поддержке руководства станции ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова в рамках социального партнерства и активном участии трудового коллектива станции.

#kasipodaqkz #ППО21   #КакЖивешьПервичка #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза