Прошла встреча с профсоюзным активом Центра оказания специальных социальных услуг г. Кокшетау

В преддверии празднования Наурыз мейрамы, председатель Акмолинского областного филиала профсоюза работников госучреждений Боранбай Бегалин встретился с профсоюзным активом Центра оказания специальных социальных услуг г. Кокшетау.

Первичная профсоюзная организация Центра оказания специальных социальных услуг создана в 2004 году, в составе которой состоит 150 членов профсоюза. Председателем ППО является Тазабаева С.К.

Данная первичка неоднократно признавалась одной из лучших первичных профсоюзных организаций не только в области, но и в республике. В своей копилке имеет благодарственные письма центрального аппарата отраслевого профессионального союза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания, награждалась ценными подарками.

На встрече председатель Акмолинского областного филиала профсоюза работников госучреждений Боранбай Бегалин проинформировал об итогах 2020 года, стоящих задачах на 2021 год. Обсудил вопросы о роли ППО и профсоюза в вопросах защиты прав и интересов Человека труда, в рамках организации и проведения Года ППО ознакомил с правилами и положением объявленного смотра-конкурса.

Также в ходе встречи председатель ППО Тазабаева С.К. отчиталась по итогам проведенной работы в 2020 году.

Подводя итоги встречи Боранбай Бегалин в преддверии праздника «Наурыз мейрамы» поздравил коллектив, пожелал успехов и вручил руководителю Центра оказания специальных социальных услуг Куандыку Сандыбаеву благодарственное письмо от имени Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

 

#kasipodaqkz #ППО21 #КакЖивешьПервичка