Удивительный праздник приходит к нам в весеннее равноденствие, Наурыз –Мейрамы!

Он являет собою возможность ещё раз выразить своё уважение, поклонение и любовь к целому поколению наших замечательных соотечественников – тех, кто перешагнул определённый возрастной рубеж за которым наступает особый, самый неторопливый этап жизни – этап осмысления прожитых лет и светлой радости от встречи очередного дня. Каждый ветеран на этом свете заслуживает поздравления. О ветеранах здравоохранения, которые долгие годы жизни стояли на страже здоровья нашего населения в Павлодарской области, всегда помнят и ими гордятся. Их вклад в становление и укрепление здравоохранения нашей области бесценен. Они передали богатый и неоценимый опыт молодым специалистам здравоохранения, даже находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают вести активный образ жизни, принимают участие в общественной жизни нашей области, многие продолжают трудиться в системе здравоохранения передавая свой профессиональный опыт молодому поколению работников здравоохранения.

Для Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» забота о ветеранах здравоохранения была и остаётся одним из главных принципов. Поздравляя всех ветеранов здравоохранения с праздником весеннего обновления – Наурыз, областной филиал выражает  благодарность за неоценимый их труд, за золотые руки, доброе сердце и справедливость.

«Пусть праздник Наурыз войдет в Ваш дом хорошим весенним настроением, щедрым дастарханом и радостью! Крепчайшего здоровья, чтобы еще долгие годы вы смогли оставаться энергичными и полными сил, для того чтобы передать, как можно больше, опыта молодому поколению. Живите счастливо и радостно, в почете и нашем глубочайшем уважении к вашим сединам и трудовым рукам»-пожелали ветеранам в ходе посещений работники системы здравоохранения «SENIM».

#kasipodaqkz