В канун празднования Наурыз мейрамы первички поощрили своих работников

Первичная профсоюзная организация «Управляющая компания Shymkent Bus», входящая в состав отраслевого профсоюза «YNTYMAQ» состоит из 800 человек.

В канун праздника “Наурыз”, ТОП «Профсоюзный центр города Шымкент» в лице председателя Бауржана Алтеева посетил праздничное мероприятие с вручением почетных грамот, денежных поощрений и наград на предприятии «Управляющая компания Shymkent Bus». От имени отраслевого профсоюза «YNTYMAQ» общее число награжденных составило 58 человек, из них: почетной медалью «Елеулі еңбегі үшін» награжден Н.О. Саржанов, грамотами 10 человек – П.Т. Турганбаев, С.А. Пазылбеков, Х.Т. Тулепов,  Г.А. Бусинов, Т.С. Жумабеков, К.Б. Кыраубаев, С.А.Туйчибеков, К.Е.Колдасбекова, С.П. Курбанов и Е.С. Искаков.

Остальные 47 человек были награждены грамотами от руководства компании. Все 58 человек, также были поощрены денежными премиями.

Бауржан Алтеев поздравил присутствующих с праздником Наурыз, пожелал удачи в их не легкой работе, призвал к солидарности и единству, а также честно трудиться на благо жителей города Шымкент.

 

#kasipodaqkz #ППО21  #профсоюзпомогает  #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза