Медицинских работников поздравили от Аксуского завода ферросплавов филиала АО «ТНК «Казхром»

Здоровье работников Аксуского завода ферросплавов филиала АО «ТНК «Казхром» находится в зоне особой заботы руководства и первичной профсоюзной организации.

С целью заботы о здоровье рабочих Аксуского завода ферросплавов филиала АО «ТНК «Казхром» согласно принятому коллективному договору медицинское обслуживание производится в ТОО «Медицинский центр Евразия».

Работники завода – основные пациенты АО «Медицинский центр Евразия», где для них создан полный комплекс медицинских услуг для диагностики и лечения, принятию процедур по оздоровительному и реабилитационному лечению.

В преддверии праздника Наурыз Мейрамы руководство и первичная профсоюзная организация Аксуского завода ферросплавов поздравили медицинских работников Медцентра Евразия. Организованное медиками медицинское лечение, профилактика и оздоровление в короткие сроки восстанавливает здоровье металлургов. С благодарностью за труд медикам вручили корзины с фруктами, пироги, сладкие национальные угощения, тепло поздравив с праздником Наурыз Мейрамы!