Первички определили задачи на текущий год

Председатель ОО «Локальный профсоюз «Senim» работников системы здравоохранения Акмолинской области» Серик Какенов в ходе рабочей поездки в Егиндыкольский район провел встречу с активом первичной профсоюзной организации системы здравоохранения района.

Перед началом встречи Серик Какенов вместе с председателем ППО посетили общежитие на 9 мест предназначенное для прибывших врачей и младшего медицинского персонала. Общежитие было построено в 2020 году.

На встрече выступил председатель ОО «Локальный профсоюз «Senim» работников системы здравоохранения Акмолинской области» Какенов С.К. Он проинформировал об итогах 2020 года локального профсоюза, стоящих задачах на 2021 год. Обсудил вопросы повышения заработной платы работникам здравоохранения, о льготах и гарантиях Человека труда, а также обсудили вопрос о роли ППО и профсоюза в данных вопросах.

Серик Какенов в рамках организации и проведения Года ППО ознакомил с правилами и положением объявленного смотра-конкурса.

Также в ходе встречи председатель ППО Егиндыкольской больницы отчиталась по итогам работы за 2020 год.

Подводя итоги встречи Председатель ОО «Локальный профсоюз «Senim» работников системы здравоохранения Акмолинской области» пожелал членам первички успехов и реализации планов, намеченных на 2021 год.

 

#KASIPODAQKZ #ППО21 #ПРОФСОЮЗПОМОГАЕТ #КАКЖИВЕШЬПЕРВИЧКА #AQMOLA