В городе Риддер проведена спартакиада работников образования

На днях в городе Риддер проводился первый этап ежегодной традиционной Спартакиады работников образования. Спартакиаду, посвященную 30-летию Независимости Республики Казахстан, открыли турниром по волейболу. В соревнованиях приняли участие 12 команд, в которых дебютировали команды ГУ «Отдел образования по городу Риддер УО ВКО», КГКП «Ясли-сад «Куаныш» и КГКП «Ясли-сад «Ласточка».

Два дня захватывающих и напряженных игр, которые дали и участникам, и болельщикам заряд бодрости и энергии на всю последнюю четверть учебного года.

В финальной игре встретились команды школы-гимназии «Шанырак» и средней школы №14, в которой сильнейшими оказались спортсмены команды КГУ «Многопрофильная школа-гимназия «Шанырак» – 1 место. В матче за третье место играли команды средней школы №3 и средней школы №16, победителем в котором стала команда КГУ «Средняя школа №3».

Призеры турнира были награждены призами и грамотами от Риддерской городской организации профсоюза работников образования. Кроме этого, грамотами были отмечены игроки в различных номинациях: «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и др.

А номинация «Старейшина волейбола» досталась самому возрастному игроку турнира – Калач Геннадию Васильевичу, члену команды КГУ «Средняя школа №3».

​Поздравляем победителей и участников соревнований!

#kasipodaqkz