Профсоюзы и спорт

Локальный профсоюз работников энергетики ВКО провел очередные турниры в рамках ежегодной Спартакиады среди членов профсоюза предприятий энергетики Восточно-Казахстанской области. В этот раз турниры проведены под девизом «А ну-ка, парни» по четырем видам спорта: гиревой спорт (толкание гири), чеканка мяча, армрестлинг и перетягивание каната.

С марта месяца в  ОО «Локальный профсоюз работников энергетики ВКО» стартовала ежегодная Спартакиада, которая началась с турниров по лыжным гонкам и шахматам. В Спартакиаде принимают участие сборные команды шести крупных предприятий энергетики региона: ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ», АО «Усть-Каменогорские тепловые сети», ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС», ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС», ТОО «Согринская ТЭЦ» и АО «Восточно-Казахстанская региональная энергетическая компания».

На этом этапе Спартакиады призовые места достались ТО «УК ТЭЦ», ТОО Согринская ТЭЦ» и ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС», которые завоевали 1,2 и 3 командные места соответственно.

Командам-призерам этапов вручили Сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Не забыли и победителей в личном зачете, которые также не остались без призов и сертификатов.

– Соревновательные этапы прошли в упорной борьбе, а главное останутся море позитивных эмоций и впечатлений у участников соревнований и болельщиков, – говорит председатель Локального профсоюза работников энергетики ВКО Вера Подрезова.

#kasipodaqkz