Поддержка медицинских работников

Сегодня каждый из нас с благодарностью и признательностью думает о медицинских работниках, которые с момента объявления Чрезвычайного положения по настоящее время на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией  COVID-19.

Почти все сотрудники медицинских учреждений по роду своей деятельности присутствуют на своих рабочих местах, оказывая медицинскую помощь населению, подвергая риску свои жизни.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» активно включился в поддержку своих медицинских работников с первых дней наступления коронавирусной инфекции и сегодня в рамках Всемирного дня здоровья, областным профсоюзом было приобретено и вручено коллективу инфекционного корпуса КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №3», электрическая техника: микроволновые печи, чайники, термопоты.

Данный корпус начал функционировать с октября 2020 года в отремонтированном здании областного онкологического диспансера. КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №3» – многопрофильный стационар, оказывающий экстренную и плановую, специализированную и высокоспециализированную медицинскую помощь взрослому населению области в рамках гарантированного объёма бесплатной медицинской помощи и ОСМС.

Всего в штате работает 395 работников, являющиеся членами профсоюзной первички РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM».

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» выражает медицинским работникам особую благодарность за созидательный труд во благо здоровья людей и поздравляет с Всемирным Днем здоровья!

 

 

#kasipodaqkz#профсоюзпомогает