В рамках общественного контроля!

С 12 апреля т.г. на всей территории Карагандинской области ужесточается условия карантина, в связи с этим организован мониторинг за соблюдением строгих ограничительных карантинных мер на действующих предприятиях Карагандинской области.

Первичная профсоюзная организация ТОО «Қарағандапрофсервис», входящая в состав Карагандинского областного филиала Казахстанского Отраслевого профессионального союза работников среднего и малого бизнеса «YNTYMAQ» является субъектом малого предпринимательства.

В период пандемии коронавируса в стране, работники организации продолжали свою деятельность, с соблюдением строгих карантинных мер. Вход в здание Дома профсоюзов проводится строго в защитных масках; при входе в здание проводится замер температуры приборами бесконтактной термометрии; соблюдается социальная дистанция между рабочими местами; осуществляется обязательная обработка рук антисептическим средством.

Общественный мониторинг показал, что с первых дней введения карантинных санитарных мер, оперативный штаб – профсоюзный комитет совместно с администрацией ТОО «Қарағандапрофсервис» принимают все необходимые меры в области безопасности труда и охраны здоровья, работников и посетителей регионального офиса Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

Безопасность на рабочих местах – залог здоровья работников и членов их семей!

Работа в данном направлении продолжается !

#kasipodaqkz #ППО21  #профсоюзпомогает  #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза