Как живешь, первичка?

Продолжая рубрику «Как живешь, первичка?», сегодня расскажем о первичной профсоюзной организации ОО  «Локальный Профсоюз работников АО «Международный аэропорт Алматы», которую уже 22 года возглавляет  Высоцкая Оксана Викторовна – инженер  по ГСМ 1-ой категории, руководитель лаборатории ГСМ.

Стаж работы Высоцкой О.В. в АО «МАА» 24 года. Очень грамотный, рассудительный и ответственный работник службы, пользуется большим уважением и авторитетом в трудовом коллективе, профсоюзного актива,  имеет  почетные грамоты от Президента  АО «Международный аэропорт Алматы», от Территориального объединения профсоюзов «Профсоюзный центр города Алматы».

За время работы показала себя как профсоюзный лидер с активной жизненной позицией. Все 70 сотрудников первички в службе  Авиа/ГСМ  окружены заботой, любые вопросы решаются совместно в рамках коллективного договора.

От Службы  Авиа/ГСМ  зависит заправка   авиакеросином  всех бортов, которые прибывают и вылетают через аэропорт Алматы, а лаборатория под руководством Высоцкой А.В. отвечает за качество прибываемого в порт авиакеросина.

#kasipodaqkz #ППО21 #КакЖивешьПервичка#ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза