Профсоюзы приняли активное участие в спартакиаде

В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан среди членов профсоюза Филиала «Балхашской профсоюзной организации работников образования ОО «Локальный профессиональный союз работников образования и науки Жезказганского региона» организована спартакиада, целью которого является популяризация физической культуры, укрепление здоровья работников образования.

В течение недели проводились туры по волейболу и футболу, где приняли участие более 40 команд. Отличием данной спартакиады явилось то, что игры проходили без зрителей и с соблюдением всех санитарных норм.

Команды не только показали свою ловкость, выносливость, но и получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. По итогам волейбола 3 место за командой  школы-лицея имени Абая, 2 место за работниками школы-интернат №10 и почётное 1 место заняла команда ОСШ №16.

В соревнованиях по футболу 1 место за командой ГСК г. Балхаш, 2 место-ОСШ №5, 3 место-ОСШ №16. Призёры были награждены кубками, медалями и денежными призами.

Благодарим команды за активное участие, а также сообщаем, что после послабления карантинных мер будут проведены ещё игры в теннис.

#kasipodaqkz #ППО21  #профсоюзпомогает  #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза