С юбилеем поздравили активного участника профсоюзного комитета

Профсоюзная организация уверенно заняла прочные позиции в жизни ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова», на которой трудится 1411 работников, из них членов профсоюза 1130 человек, что составляет 80 % от численности всех работников станции.

Свой 60-тый день рождения встретил член профкома Кисамиденов Токтар Турарович – слесарь по ремонту оборудования КиППЦ, 5 разряда цеха.  Ремонт вспомогательного оборудования котла. Общий стаж его трудового пути 40 лет, из которого Токтар Кисамиденов 19 лет  плодотворно работает на станции.  Является активным членом профсоюза, внес огромный вклад в становление и развитие филиала- первичной профсоюзной организации.

С первого дня работы профсоюза  избран в  члены профсоюзного комитета станции. Выбран членом согласительной комиссии и комиссии по внесению изменений и дополнений в коллективный договор. Токтар Турарович ответственно подходит к работе, принципиально отстаивает права работников.

Проводит большую работу по разъяснению возможностей профсоюзной организации в области защиты законных интересов работников, ответственно относится к общественной работе, внимателен к людям. За время работы на предприятии зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным, технически грамотным сотрудником.

Пользуется большим уважением в коллективе, является наставником молодых специалистов, передавая опыт работы, прививая любовь к избранной профессии. Награжден Медалью «Алғыс белгісі» Казэнергопрофсоюза, заслуженный энергетик.

#kasipodaqkz #ППО21  #профсоюзпомогает  #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза