Проведен вебинар по вопросам безопасности труда

100 представителей внутреннего и общественного контроля по безопасности и охране труда предприятий Павлодарской области прошли обучение.

22 апреля 2021 года инженеры служб безопасности и охраны труда, технические инспекторы по охране труда и председатели первичных профсоюзных организаций предприятий металлургии, железнодорожного транспорта, энергетики, электротеплоэнергетики, химической и нефтегазовой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, образования и культуры приняли участие в вебинаре учебно-экспертного центра ALTYN ENBEK на тему «Требования по обучению работников в области безопасности и охраны труда, промышленной и пожарной безопасности».

Миссия учебно-экспертного центра ALTYN ENBEK как многопрофильной компании по оказанию услуг в сфере охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности – оказать помощь предприятиям повысить уровень безопасности на рабочих местах, снизить количество несчастных случаев за счет качественного консалтинга в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Спикером вебинара выступил ведущий эксперт в области охраны и безопасности труда с 30-летним стажем преподаватель учебно-экспертного центра Наурызов Аден Абиевич. Для слушателей подробно освещены вопросы о системе управления охраной труда, периодичности и сроках обучения, нормативного регулирования вопросов обучения охране труда для профессий и должностей в различных отраслях экономики.

Охрана и безопасность труда на каждом рабочем месте являются приоритетными направлениями деятельности на каждом предприятии.

Обучению на курсах учебно-экспертного центра промышленной безопасности, безопасности и охране труда, пожарно-техническому минимуму, электробезопасности, работам на высоте, оказанию первой помощи, работе с грузоподъемными механизмами, по подготовке стропальщиков, при работе оборудования под давлением поможет  ALTYN ENBEK.

Рассмотренные вопросы об организации обучения  по вопросам охраны труда, промышленной и пожарной безопасности на каждом предприятии в различных отраслях экономики для слушателей вебинара имели большое практикообразующее значение.

По завершению семинара участники получили сертификаты и высказали слова благодарности организаторам вебинара.

 

#kasipodaqkz