Встречаем Всемирный день охраны труда вакцинацией трудового коллектива!

В социальном партнерстве ОО «Локальный профсоюз «Павлодарэнерго» и руководство ТОО «САЭМ Павлодар» с целью охраны здоровья организовали вакцинацию работников прямо на предприятии.

ТОО «САЭМ Павлодар» является ведущим предприятием по монтажу и ремонту теплоэнергетического оборудования, трубопроводов всех видов и категорий, а также изоляционным и строительным работам в Павлодарской области. Компания осуществляет архитектурный, градостроительный, строительно-монтажный и ремонтно-строительный вид деятельности.

Для цели вакцинации на предприятии договоренность была достигнута с ТОО «Almaz Medical Group» – Поликлиникой №2 города Павлодара.

В числе первых получили вакцину генеральный директор ТОО «САЭМ Павлодар» Календарев Т.А. и председатель ОО «Локальный профсоюз Павлодарэнерго» Толеубаев Б.К.

Определив состояние здоровья, медицинские сотрудники допускали желающих работников до вакцинации.

Сегодня, вакцину против COVID-19 «Спутник-V» получило более 50 работников. 28 апреля 2021 года вакцинирование на предприятии будет продолжено.

Внимательное и бережное отношение к здоровью работников, сохранению стабильного трудового коллектива на предприятии является приоритетным в работе первичной профсоюзной организации и руководства предприятия.

#kasipodaqkz