Обучение в учебном центре ALTYNENBEK продолжается

100 представителей внутреннего и общественного контроля по безопасности и охране труда предприятий Павлодарской области продолжили обучение в учебном центре ALTYNENBEK.

В Всемирный день охраны труда инженеры служб безопасности и охраны труда, технические инспекторы по охране труда и председатели первичных профсоюзных организаций предприятий металлургии, железнодорожного транспорта, энергетики, электротеплоэнергетики, химической и нефтегазовой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, образования и культуры продолжили обучение на вебинаре, организованного учебно-экспертным центром ALTYNENBEK на тему «Расследование и учет несчастных случаев, связанных с трудовой деятельностью».

Спикером вебинара выступил ведущий эксперт в области охраны и безопасности труда преподаватель учебно-экспертного центра Жадыков Нурлан Сейткешевич. Для слушателей подробно освещены вопросы главы 20 Трудового кодекса Республики Казахстан: Порядок образования и состав комиссии, порядок расследования несчастных случаев, порядок оформления материалов, рассмотрены практические вопросы определения вины на примере конкретных случаев производственного травматизма.

Рассмотренные вопросы о расследовании и учете несчастных случаев, связанных с трудовой деятельностью для участников вебинара имели большое практикообразующее значение.

По завершению семинара все участники получили сертификаты и высказали слова благодарности организаторам вебинара.

#kasipodaqkz #БКҰ21 #ППО21 #ҚауіпсізЕңбек #БезопасныйТруд #ҚалыңҚалайБастауыш #КакЖивешьПервичка