С заботой о старшем поколении

В канун майских праздников председатель профсоюза работников образования и науки Северо-Казахстанской области Аюпов Б.Е и главный специалист Базарбаев Ж.Ж посетили ветеранов педагогического труда Сулейменову Ахиму Кожахметовну, которая более 40 лет проработала в Ленинской средней школе, а сейчас в школе им. Н.Ахметбекова в районе Шал акына, Садуакасову Камаш Сыздыковну, которая тоже более 40 лет проработала в Спасовской средней школе, Нехай Марину Михайловну ветерана педагогического труда Жамбылского района и ветерана педагогического труда  Айыртауского района Филимоненко Марию Петровну.

«Главное – это внимание, а не подарок. Сегодня, мы действительно, получили  замечательное настроение и радость», говорят наши ветераны.

С теплыми пожеланиями крепкого здоровья, благодарностью за их труд и опыт, представители обкома профсоюза вручили им подарки.

Не меньше, чем помощь материальная, пожилым людям требуются обычное человеческое внимание, теплота и сердечность. Они пронесли сквозь все трудности жизни самое главное – надежду на лучшее.

Желаем старшему поколению доброго здоровья, долгих счастливых лет, любви и внимания близких, хорошей и достойной жизни. Спасибо вам за опыт, мудрость и верность нравственным принципам!

 

#kasipodagkz, #ППО 21, #профсоюзпомогает