С праздником дорогие ветераны !

В рамках  празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне Ерсин Абдулманафов  – председатель Карагандинского областного филиала Отраслевого профессионального союза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «KYZMET» и Мария Вабишевич – председатель ветеранской организации при Профсоюзном Центре Карагандинской области Федерации профсоюзов Республики Казахстан побывали в гостях, у ветеранов, ранее работающих в системе Профсоюзов нашей страны.

На учете ветеранской организации состоят 16 пенсионеров, из них двое являются тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годы – это Хазяр Харрасова – уборщица и Татьяна Дьякова – председатель областного комитета профсоюза коммунально-бытовых предприятий.

В тяжелые военные годы наши уважаемые ветераны, будучи детьми, работали на полях и заводах, помогая фронту приблизить долгожданную ПОБЕДУ !

В Карагандинском областном Совете ветеранов на сегодняшний день на учёте состоят 44 участника Великой Отечественной войны и 7890 тружеников тыла военных лет.

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ЗА ЧИСТОЕ НЕБО НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ!

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза