К 30-летию Независимости – 30 побед!

Сегодня в рамках акции «К 30-летию Независимости – 30 побед!»  председатель ОО «Отраслевой профессиональный союз работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства» Палюк Н.Г. поделилась о достижениях своих коллег: «День Независимости, является символом свободы и величия нашей страны. И имеет огромное значение для каждого казахстанца. В этом году Казахстан отмечает 30-летие Независимости. “Это хороший повод для осмысления пройденного пути”, – написал Глава государства Касым Жомарт Токаев в Twitter.

ТОО «АБЗ БАКАД» –  молодое предприятие и работают здесь, в основном, молодые профессионалы своего дела, ровесники независимого Казахстана. Результат их работы – изготовление высококачественных асфальтобетонных смесей, используемых при строительстве и ремонте асфальтового покрытия дорог, транспортных развязок города Алматы и области.

Новые дороги и мосты значительно облегчат передвижение, и  жители многих отдалённых районов смогут добраться до центра города за считанные минуты. У всех свежи в памяти воспоминания, когда открыли движение по Восточно-объездной автомобильной дороги (ВОАД), когда из самой южной точки города до аэропорта можно доехать за считанные минуты. Кстати, асфальт на эту дорогу поставлял ТОО «АБЗ БАКАД». А сколько транспортных развязок появилось в городе за последние годы, а сколько ещё будет!

В ТОО «АБЗ БАКАД» работают два асфальтобетонных завода, в этом году установили третий, так как из года в год растёт потребность в асфальте.

Руководит этим предприятием молодой, ответственный работник, грамотный профессионал своего дела, человек влюблённый в свою профессию, создавший команду единомышленников Исмагулов Евгений Жумагалиевич. Девиз коллектива – «Дисциплина и ответственное отношение к порученному делу!».

В ТОО «АБЗ БАКАД» создана и активно работает профсоюзная организация. Одним и самых важных вопросов деятельности профсоюзной организации является вопрос охраны и безопасности труда.

В независимом Казахстане выросло новое поколение молодых, энергичных, неравнодушных, креативно мыслящих людей.

Будущее страны – в надёжных руках!».

(В материале использованы также и архивные фото).

#kasipodaqkz