Чествование лучших!

В Международный день медицинской сестры в городе Усть-Каменогорск, в конференц-зале ГКП на ПХВ «Центр матери и ребенка», состоялся праздник с поздравлениями и чествованиями лучших из лучших.

– В этот день благодарим вас за преданность своему делу, выдержку и профессионализм», – прозвучали добрые слова в адрес медицинских сестер Центра от главного врача Маржан Дайрабаевой.

Заместитель председателя отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM» Шара Бихожаева приняла участие в торжественном собрании. – Примите сердечные поздравления с Международным днем медицинской сестры. Искренне благодарим вас за ту огромную работу, которую вы каждый день выполняете, за ваш большой вклад в борьбу с пандемией новой коронавирусной инфекции, за помощь в спасении тысяч жизней! – выступила с поздравлениями и словами благодарности к участникам от имени областного филиала Отраслевого профсоюза «SENIM» Шара Бихожаева в рамках празднования.

В ходе мероприятия 40 старших медсестёр отделений Центра награждены ценными подарками, 3 медицинские сестры отмечены Почётными грамотами председателя территориального объединения профсоюзов ВКО.

В свою очередь, участники торжества поблагодарили областной филиал Отраслевого профсоюза за поддержку и участие в жизни первичной профсоюзной организации Центра.

#kasipodaqkz