Лица труда

Рима Семенова, оператор насосной установки на очистных сооружениях сточных вод риддерского Водоканала, имеет за плечами более 26 лет трудового стажа. На предприятие пришла сразу после окончания Лениногорского горно-металлургического техникума.

Уже через два года после поступления на работу, за знание технологического процесса и инициативу на рабочем месте, Риму Семенову назначают звеньевой в смене. С апреля 2011 года, за добросовестное отношение к труду и высокий профессионализм, переведена на должность инженера-технолога цеха очистных сооружений.

​Несмотря на занятость, Рима Фанисовна большое внимание уделяет передаче знаний и накопленного опыта вновь пришедшим коллегам по цеху, осуществляет наставничество над молодыми специалистами цеха очистных сооружений предприятия. Наставничество считает одним из важных источников знаний.

​Такие люди, превыше всего ценящие и любящие свое дело, старающиеся изо дня в день совершенствовать свое мастерство всегда остаются главной ценностью любого предприятия.

​Такое отношение Римы Семеновой к профессии неоднократно отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Отраслевого профсоюза, областной профсоюзной организации работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг.

 

#kasipodaqkz