Ровесники независимости: дорогой отцов!

Ризаев Рафаэль Физулиевич, 1991 года рождения, является врачом-онкологом торакального отделения Онкологического центра КГП на ПХВ «Многопрофильная областная больница». Имеет высшее медицинское образование. В 2015 году окончил Казахский национальный медицинский университет имени А.Д.Асфандиярова по специальности «Общая медицина», в 2017 году – интернатуру по специальности «Общая хирургия», в 2019 году –  Казахский научно-исследовательский институт  онкологии и радиологии.  Вся работа Рафаэль Физулиевича направлена на  укрепление здоровья и сохранение жизней  североказахстанцев.

Рафаэль Физулиевич зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист, который постоянно повышает свои профессиональные навыки и теоретическую подготовку. Обладает глубокими знаниями в области онкологии и умело использует их в практической деятельности.

Ризаев Р.Ф. пользуется заслуженным уважением среди сотрудников и пациентов. За успешную работу неоднократно награждался Почетными грамотами Управления здравоохранения и  администрации  организации.

Являясь ровесником Независимости нашей страны, Рафаэль Физулиевич принимает самое активное участие в работе первичной профсоюзной организации Онкологического центра, обладая высокой работоспособностью, четко и качественно относится к исполнению своих должностных обязанностей.

В связи с распространением  коронавирусной инфекции, несмотря на все сложности, связанные с COVID-19, профсоюзный комитет онкологического центра, продолжает  вести активную и значимую работу по поддержке своих членов профсоюза, где Р.Физулиевич является одним из ярких активистов профсоюзного движения.

Отрадно, что в отрасли системы здравоохранения Северо-Казахстанской области имеются такие грамотные специалисты, которых с гордостью называешь – Ровесниками Независимости.

#kasipodaqkz, #ППО21, #КакЖивешьПервичка,#РовесникиНезависимости