«Дети- наше счастье!» – под таким лозунгом проходят мероприятия, организованные профсоюзами в День защиты детей

1 июня, в международный день защиты детей, во всех районных, городских филиалах Костанайского Отраслевого профсоюза “Қызмет ” для детей работников государственных учреждений организованы и проведены различные мероприятия: конкурсы детского рисунка на асфальте, выставка детских ручных поделок, спортивные соревнования “Весёлые старты”.

Дети приняли участие в развлекательной программе «Дети – наше счастье», посвященной празднованию Дня защиты детей.

Очень интересно и весело праздник прошёл с участием членов отраслевого профсоюза Камыстинского районного филиала, где лидерами и активистами профсоюза совместно с работниками парка «Мәдениет саябағы» села Камысты районного Дома культуры под открытым небом были организованы конкурсы, игры и спортивные состязания с участием различных сказочных персонажей. Восторг детей и радость маленьких жителей района стал украшением этого мероприятия.

Кроме этого, во многих районных Домах культуры с утра и до вечера демонстрируются любимые мультфильмы маленьких зрителей.

Все мероприятия организованы с любовью и заботой о подрастающем поколении и прошли со строгим соблюдением санитарных норм и требований.