Международный день защиты детей!

Территориальное объединение профсоюзов Павлодарской области поздравляет всех детей и их родителей с Международным днем защиты детей! Главная цель праздника – привлечь внимание общества к необходимости соблюдения прав детей на жизнь, свободу мнения, образование, отдых, защиты от физического и психического насилия, ликвидации эксплуатации детского труда.

В честь празднования коллектив Территориального объединения наградил сладкими корзинами детей-участников веселых стартов, которые были организованны руководством КГКП «СДЮШОР №2» для воспитанников отделения гандбола. Директор ТОО «Павлодарпрофсервис» Испулова И.Д. поблагодарила руководство школы за организацию такого мероприятия и пожелала детям здоровья, побед и высоких достижений для детей спортсменов.

Беречь и защищать детей, окружить всех детей радостью и заботой, всегда уважать их мнение и соблюдать права – долг взрослых перед подрастающим поколением! Символично, что самый солнечный и добрый праздник отмечается в первый день лета, когда наступает пора летних каникул и дети смогут отдохнуть и укрепить свое здоровье. Желаем всем детям счастливого детства, здоровья и реализации всех планов и надежд!