Путешествие в Боровое

Каждый учитель мечтает провести отпуск с душой, интересно. С 29 по 30 мая 2021 года, двадцать человек из числа учителей Нуринского района посетили Боровое.

Удивительная природа, изобилие изумрудных озер, неповторимые ландшафтные пейзажи, чистейший воздух, пропитанный хвоей — все это курорт Боровое. Очень красивый край. Боровое по праву считается жемчужиной Казахстана!

«Полноценное увлекательное времяпрепровождение было обусловлено профессиональным мастерством организаторов, культурой, умением всех привлекать внимание, а в последние солнечные дни мая мы смогли полюбоваться окрестностями, побывать на даче зверей и птиц. От имени членов коллектива, созданного из числа учителей района, мы благодарны председателю районного профсоюза образования, который в летние месяцы организовал для учителей очень необходимые досуговые моменты. Мы с нетерпением ждем летних отпусков. Полноценный летний отдых, воспоминания о проведенных летних отпусках, поездки в другие города или за границу, посещение санаториев и курортов,  дают нам заряд бодрости и энергии на новый учебный год», -делятся впечатлениями учителя.

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза