Состоялся выездной Совет молодых государственных служащих Павлодарской области

На днях на территории Баянаульского района, в Джасыбае состоялся выездной Совет молодых государственных служащих Павлодарской области- членов профсоюза ОО «Локальный профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и организаций общественного обслуживания Павлодарской области».

Данное мероприятие провели Молодежное общественное объединение «Талимгер» при поддержке ГУ «Управление информации и общественного развития Павлодарской области», а также в качестве приглашенных лекторов выступили представители антикоррупционной службы по Павлодарской области, филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан. На Совете от управления приняла участие главный специалист отдела развития животноводства Алькенова Карлыгаш.

В завершении организаторы раздали сертификаты и от участников прозвучало предложение подобные Советы проводить ежегодно.

Цель мероприятия – реализация Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы, повышение знаний Антикоррупционного законодательства, а также формирование принципов добропорядочности и нетерпимости к коррупционным проявлениям.