Выполняя социальную государственную политику!

В рамках программной статьи Елбасы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»  и  в целях продвижения реализации в регионах программы «Рухани жаңғыру» разработан и утвержден план мероприятий о реализации программы  «Рухани жаңғыру»  по Карагандинской области на 2021 год.

Региональные мероприятия по направлениям «Тұлғалық даму» и «Еңбек – елдің мұраты» (знание национальной культуры, прагматизм, конкурентоспособность, открытое сознание) программы «Рухани жаңғыру» 17 июня 2021 года рассмотрены в Управлении координации занятости и социальных программ области на встрече молодых специалистов с Татьяной Пурясевой  – ветераном труда в сфере социальной защиты населения, председателем Локального профсоюза государственных и гражданских служащих Карагандинской области.

В заинтересованном  диалоге,  как наставник  молодежи,  Татьяна Михайловна рассказала о своей трудовой деятельности и ознакомила со своей автобиографией. Участники задавали вопросы и делились своими мыслями по развитию социальной сферы.

Выражаем надежду, что  встреча положительно повлияет на  результаты труда   молодых специалистов и их формирование как профессионалов в социальной работе, оказании поддержки людям в нужную минуту.

 

 

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает

#СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза