Призываем всех работников проявить заботу о своем здоровье и здоровье близких!

Профсоюзный Центр Карагандинской области и первичные организации профсоюзов Филиалов и локальных Отраслевых профсоюзов региона поддерживают Обращение Федерации профсоюзов Республики Казахстан к работникам и работодателям, ведут разъяснительную работу в трудовых коллективах по своевременному проведению вакцинации против жизненно опасной коронавирусной инфекции.
Специалисты Профсоюзного Центра области в мае-июле месяцах текущего года прошли процесс вакцинации, за исключением работников, переболевших в течение последних 3-х месяцев.
Данная работа проводится и в профсоюзных первичках. Для удобства организована вакцинация с выездом медицинского персонала непосредственно на предприятия.
Так, в трудовом коллективе одного из стратегически важных предприятий ТОО «ТеплотранзитКараганда» (Генеральный директор – Алишер Ибрагимов, председатель профкома – Ольга Вершинина) на сегодняшний день прошли вакцинацию более 80 процентов работников.

МЫ – ЗА ВАКЦИНАЦИЮ!
ПРОЯВИМ СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ФОРМИРОВАНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ИММУНИТЕТА!

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает #СоцПартнерство #БезопасныйТруд #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза