Трудовая доблесть неразрывно связана с участием в общественной профсоюзной деятельности

Трудовой путь Куц Николая Николаевича – слесаря по ремонту и обслуживанию технологического оборудования участка по ремонту и наладке технологического оборудования базы производственного обслуживания Павлодарского нефтепроводного управления АО «КазТрансОйл» составляет 42 года, из которого 28 лет он безупречно трудится в АО «КазТрансОйл».

Свою трудовую деятельность Куц Николай Николаевич начал в 1978 году сварщиком в Павлодарском филиале Кемеревского завода электромонтажных изделий, затем работал слесарем-трубоукладчиком в Павлодарском опытном заводе электромонтажных изделий треста «Электро средазмонтаж». В период с 1983 по 1994 годы работал электрогазосварщик в различных предприятиях. В Республиканское Государственное производственное объединение магистральных нефти и продуктопроводов Казахстана и Средней Азии Куц Николай Николаевич был принят на работу в 1993 году газоэлектросварщиком Павлодарского нефтепроводного управления. В настоящее время работает слесарем по ремонту и обслуживанию технологического оборудования участка по ремонту и наладке технологического оборудования базы производственного обслуживания, своевременно выполняет поставленные перед ним производственные задачи, в полной мере соблюдает установленную трудовую дисциплину.

За время работы Куц Николай Николаевич проявил себя как грамотный и профессиональный специалист с большим практическим опытом работы, за что пользуется в трудовом коллективе заслуженным авторитетом и уважением.

Трудовая биография Куц Николая Николаевича неразрывно связана с общественной деятельностью – членством в общественном объединении «Локальный профессиональный союз работников юго-восточных структурных подразделений АО «КазТрансОйл».