День работника лесного хозяйства отметили в Алтае

Постановлением Правительства РК от 31 октября 2017 года был утвержден перечень праздничных дат в Республике Казахстан, в том числе календарь профессиональных праздников, в числе которых День работника лесного хозяйства, который отмечается в третье воскресенье октября.
Накануне, специально к этой дате, в КГУ «Зыряновское лесное хозяйство» УПРиРП ВКО прошло торжественное собрание, посвященное празднованию профессионального праздника. На праздничном мероприятии принял участие представитель районного акимата.


Во время торжественного мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников Зыряновского лесного хозяйства за добросовестный труд и вклад в развитие лесного хозяйства Казахстана грамотами от руководства лесхоза и от акима района Алтай Каликана Байгонусова.
Также, председатель профсоюзного комитета организации Бейсен Килибаев поздравил с праздником трудовой коллектив от имени филиала ОО «Отраслевой профсоюз работников лесного хозяйства и животного мира» ВКО, и вручил почетные грамоты отраслевого профсоюза и денежное вознаграждение двум сотрудникам, поблагодарив за добросовестный труд, сохранение и преумножение лесного хозяйства.
В предверии профессионального праздника в КГУ «Зыряновское лесное хозяйство», как и во всех лесоохранных учрежденииях и особо-охраняемых природных территориях прошли мероприятия по посадке саженцев древесно-кустарниковых пород, в рамках реализации региональной программы «Жас Өркен».
В лесном хозяйстве трудятся высококвалифицированные профессионалы своего дела, настоящие энтузиасты, добросовестно выполняющие нелегкую миссию. Благодарим всех работников лесного хозяйства ВКО за их нелегкий труд и самоотверженность! Желаем крепкого здоровья, стабильности и благополучия!

ВКОФ «Отраслевой профсоюз работников
лесного хозяйства и животного мира»

Профсоюзный комитет
КГУ «Зыряновское лесное хозяйство»

#kasipodaqkz1010