На гоночной трассе-лыжники!

Несмотря на то, что мы прекрасно знаем, что спорт-залог здоровья, мы не каждый день уделяем время на это. В этот момент особое значение имеют спортивно-массовые мероприятия, организуемые профсоюзом. Фраза «Начинается соревнование» вдохновляют на победу. Коллектив Балхашского колледжа сервиса, который на прошлой неделе провел свободное время на лыжах – доказательство этому. Они испытали свои силы в солнечное февральское воскресенье.


Традиционными стали соревнования по бегу на лыжах, организованные по инициативе председателя первичной профсоюзной организации колледжа сервиса Балхашского городского профсоюза работников образования ОО «Жезказганский региональный профессиональный союз работников образования и науки» Надежды Крыловой. Поэтому преподаватели, мастера и младший персонал колледжа с нетерпением ждут проведения данного мероприятия с наступлением зимы. Возраст спортсменов-любителей, не ограничивался. Нашлись и сторонники, желающие принять участие как в возрасте, так и в творчестве.


По итогам лыжных гонок, которые собрал один из коллективов, призовое І место занял Азамат БОКЕНОВ, а Асель Тойганбаева финишировала второй. Бронзовую медаль завоевал Асхат БИЖАМБЕК.
Победителям были вручены ценные подарки от городской организации профсоюза.
Желаем коллективу Балхашского колледжа сервиса удачи в престижных профсоюзных соревнованиях, где спортивные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, тонизирование и укрепление здоровья членов профсоюза и послужат основой для изучения морально-психологического климата в коллективе, а также улучшения взаимоотношений между коллегами, продолжатся и в ближайшие дни!

#Годсоциальногопартнерства #социальноепартнерство #равноесотрудничество #kasipodaqkz #профсоюзпомогает #ФПРК #Караганда #БезопасныйТруд